Sede amministrativa e logistica

Via San Giovanni Battista, 10 25040 – Plemo di Esine (Bs)
Tel. 0364 536712
Fax 0364 531177
info@pulicentertecno.it

Sede operativa di Brescia

Stiamo traslocando la nostra sede operativa.
A breve forniremo i dati di contatto.

codice SDI per fatturazione elettronica: TULURSB
certificata@pec.pulicentertecno.it

I NOSTRI CONTATTI

Direzione amministrativa

Andrea Pezzotti
andrea.pezzotti@pulicentertecno.it

Direzione Tecnica

Sergio Pezzotti
sergio.pezzotti@pulicentertecno.it

Direzione commerciale

Fabio Girelli
fabio.girelli@pulicentertecno.it

Acquisti

Alberto Moscardi
acquisti@pulicentertecno.it

Assistenza tecnica & Comunicazione

Tiziana Girelli
comunicazione@pulicentertecno.it

Contabilità

Elisa Moscardi
assistenza@pulicentertecno.it

Logistica

Cavalli Express
magazzino@pulicentertecno.it

ASSISTENZA TECNICA

Hai bisogno di assistenza e devi richiedere l’intervento di un nostro tecnico?

CHIAMA IL NOSTRO CENTRO DI ASSISTENZA TECNICA

ASSISTENZA ALLA CLIENTELA

Roberta Fassini
+39 0364 536712 (1)
telemarketing@pulicentertecno.it